Masukkan harga nego anda                                                                              

Distributor OLS Exfo FLS-600 series model FLS-600-12D-23BL

Tanggal diterbitkan: 28 Januari 2019

Deskripsi

OLS Exfo FLS-600 series model FLS-600-12D, Hingga tiga panjang gelombang singlemode (1310, 1550, dan 1490 atau 1625 nm) kompatibel dengan meteran listrik (FPM/FOR-600) Fiber Optic Equipment Global, mediateknologi.
Exfo Keahlian menjangkau
Hingga tiga panjang gelombang singlemode (1310, 1550, dan 1490 atau 1625 nm) pada port tunggal, atau empat panjang gelombang (850/1300 nm dan 1310/1550 nm) pada dua port

Bagian dari EXFO 600 seri genggam, FLS-600 Light Source dirancang
untuk kelas fleksibilitas. Memilih di antara laser, LED model, serta berbagai Pilihan panjang gelombang. Terlebih lagi, Anda dapat menghemat waktu dengan membangun daftar Anda
"Favorit" panjang gelombang dan hanya menyapu panjang gelombang ini ketika pengujian.
Otomatis Wavelength Switching
Menggunakan FLS-600 dalam mode Auto-Switching memungkinkan untuk secara otomatis beralih antara panjang gelombang yang tersedia.
Mengacu jauh
Enkripsi sinyal juga dapat memberikan informasi penerima-end power
untuk digunakan sebagai referensi, membantu memastikan referensi efisien, bahkan ketika
dua unit terpisah jauh
FTTH-Siap
EXFO FLS-600 memungkinkan untuk pengujian jaringan optik pasif (pons)
di 1310 nm, 1490 nm dan 1550 nm, tiga panjang gelombang direkomendasikan
oleh ITU-T (G.983.3) untuk pons
Kasar dan serbaguna
Seperti semua instrumen portabel EXFO, FLS-600 dibangun untuk kekasaran,
sempurna untuk kondisi pengujian yang paling keras. Ia juga memiliki keypad / LCD
backlight, untuk operasi mudah di lingkungan gelap.

Spesifications:
Model: 12D
Central Wavelength (nm): 850 25, 1300 +50/10
Spectral width (nm): 50/135
Output power (dBm): 20/20 (62.5/125 um)
Power stability (dB): 0.05
Battery life (hours) (typical an auto mode): 50
Enables automatic wavelength recognition: Yes
Tone generation (Hz): 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz
Warranty and recommended calibration interval (years): 3


Mau harga lebih murah dari harga di web? hubungi kami di
Contact Us:
PT. Media Teknologi Globalindo – (Kurniawan Sandi)
Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh Tanggerang 15147
Phone : 02154314201
fax : (+62) 7340676
Pin BB : DDB771D1
Whatsapp : 085738994664
Email : mediateknologiglobalindo@gmail.com
Website : http://mediateknologi.net
DISTRIBUTOR ALAT SPLICING SE INDONESIA

Informasi lebih lanjut

Kategori: Elektronik Rumah Tangga

Melihat: 5

Vote
Result 0 votes
Aktifkan Tombol Beli Yes
Berat(gram) 4500
Kondisi Baru

Komentar










    Nama: Kurniawan Sandi

    Telepon selular: 081298418707
    08573899XXXX

    Kota: Tangerang

    Provinsi: Banten

    Negara: Indonesia

      Masukkan kata-kata di atas: Bantuan

      Top